Мерчендайзер

Работа в РоссииМерчендайзингМерчендайзер

Мерчендайзинг

Зарплата: договорная

Опыт работы:

Образование:

График работы: частичная занятость, гибкий график

Работодатель: Рекламное агентство "Киви"

Ответственное лицо: Валерия Куц

Расположение: Тамбов

Телефон: +7 (933) 4546661

Факс: +7 (909) 5247589

Эл. почта: N\A

Сайт:

Условия:

  • посещение магнит косметик ул.Советская 5/12 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц

посещение магнит косметик ул. Советская, д143 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Интернациональная, д.54 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Сенько 25а 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Базарная 121А 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Мичуринская 137 а 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Мичуринская, 141А 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц
посещение магнит косметик ул.Магистральная 12 а 1 визит в неделю по 1 часу оплата 400 рублей в месяц

Обязанности:

  • выкладка продукции в соответствии с планограммой поставщика
  • Печать ценников
  • ротация товара
  • Заполнение онлайн отчетности в ТТ

Требования:

  • Обязательное наличие действующей санитарной книжки!

Комментарии и отзывы для вакансии Мерчендайзер

Карта проезда