Грузчики, разнорабочие на склад

Работа в РоссииРабочий персоналГрузчики, разнорабочие на склад

Грузчик, Разнорабочий, Прочее, Начало карьеры , Без спец. подготовки

Зарплата: от 2 300 руб./смена

Опыт работы: без опыта

Образование: среднее

График работы: полная занятость, полный рабочий день

Работодатель: ИП Панфилов Александр Анатольевич

Ответственное лицо: Кузнецова Варвара Викторовна

Расположение: Москва

Телефон: +7 (931) 6984252

Факс: +7 (916) 4125610

Эл. почта: N\A

Сайт:

Обязанности:

  • Перемещение товаров народного потребления на складе.
  • Погрузка и выгрузка в машины на складе,либо на территории заказчика.
  • Товары малогабаритные, но работы достаточно много.

Требования:

  • Исполнительность.
  • Ответственность.

Условия:

  • Гр.работы 5/2 либо 6/1 (вахт нет!)
  • Время работы с 08.00 до 18.00 (ночных смен нет!).
  • Оформление по договору или по ТК РФ.
  • Бесплатные обеды и спец.одежда.
  • Заработная плата в конце отработанной смены от 2300 руб. + переработки(по желанию).
  • Приезжим помогаем с проживанием в день обращения при необходимости - корпоративное жилье.

Комментарии и отзывы для вакансии Грузчики, разнорабочие на склад

Карта проезда