Грузчик (магазин Пикник, ул.Малышева 98)

Работа в РоссииРабочий персоналГрузчик (магазин Пикник, ул.Малышева 98)

Грузчик, Начало карьеры , Без спец. подготовки

Зарплата: от 17 000 руб.

Опыт работы: без опыта

Образование: среднее

График работы: полная занятость, сменный график

Работодатель: Торговая сеть "Яблоко"

Ответственное лицо: Директор Магазина

Расположение: Екатеринбург, Октябрьский район

Телефон: +7 (999) 2969299

Факс: +7 (997) 5507141

Эл. почта: N\A

Сайт:

Описание

  • Магазин Пикник ул.Малышева 98 приглашает на работу грузчика.

Требования:

  • Опыт работы приветствуется.
  • Готовность оформить санитарную книжку

Обязанности:

  • Разгрузочно-погрузочные работы
  • Вывоз товара в торговый зал

Условия работы:

  • Место работы: магазин Пикник ул.Малышева, 98
  • График работы сменный, 15 смен в месяц
  • Заработная плата от 17 000 рублей на руки
  • Доплата за стаж, премии по результатам работы;
  • Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм ТК;
  • Официальная заработная плата, выплачиваемая стабильно 2 раза в месяц;
  • Оплата больничных и отпусков;
  • Компенсация расходов на медицинский осмотр;
  • Скидка 10% на приобретаемые товары сотрудникам магазина;

Обращаться в администрацию магазина Пикник ул. Малышева 98

Комментарии и отзывы для вакансии Грузчик (магазин Пикник, ул.Малышева 98)

Карта проезда