Мойщица-уборщица

Работа в РоссииРестораны, кафе, общепитМойщица-уборщица

Уборка помещений, мойка окон

Зарплата: от 11 000 до 16 000 руб.

Опыт работы: без опыта

Образование:

График работы: полная занятость, сменный график

Работодатель: Смайл Сити

Ответственное лицо: Отдел Персонала

Расположение: Бердск, Ленина, 90

Телефон: +7 (999) 8494049

Факс: +7 (909) 2761383

Эл. почта: N\A

Сайт:

Компания Смайл Сити приглашает на работу мойщиц.
Поддержание чистоты и порядка, чистая целая посуда и инвентарь - основная цель работы мойщиц.

Обязанности:

  • Мойка полов и посуды в кафе

Требования:

  • чистоплотность, аккуратность
  • ответственность

Условия:

  • оплата почасовая - 50 или 70 рублей в час.
  • питание на территории предприятия
  • развоз персонала по домам после рабочего дня
  • место работы - кафе Смайл Сити, город Бердск

Если Вас заинтересовала эта вакансия - вы можете позвонить по указанным телефонам или отправить нам отклик на сайте.

Комментарии и отзывы для вакансии Мойщица-уборщица

Карта проезда