Менеджер по работе с клиентами

Работа в РоссииТелемаркетингМенеджер по работе с клиентами

Телемаркетинг, Работа с клиентами, Прочее, Продажа услуг

Зарплата: от 10 000 до 15 000 руб.

Опыт работы:

Образование:

График работы: частичная занятость, удаленная работа

Работодатель: Friends' School

Ответственное лицо: Саволайнен Артём Николаевич

Расположение: Калининград

Телефон: +7 (911) 9560272

Факс: +7 (963) 3071746

Эл. почта: N\A

Сайт:

Обязанности:

1. выполнение звонков потенциальным клиентам по заявкам.
2. ведение переписки с клиентами.

Требования:

1. грамотная письменная речь.
2. приятный голос, отсутствие дефектов речи.
3. позитивность и коммуникабельность.
4. отличная интернет-связь (так как звонки совершаются через CRM).

Условия:

1. Работа удаленная с частичной занятостью (4 часа в день).
2. Дни работы: пн, вт, ср, пт, сб.
3. Базовая заработная плата - 10 000 рублей, премиальная часть - 5 000 рублей (зависит от выполнения показателей).

Комментарии и отзывы для вакансии Менеджер по работе с клиентами

Карта проезда