INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES

Todos los trabajos en EspañaIngeniería y producciónINYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES

Empleador: Grupompleo

Horario: Hace 11 horas

Ubicación: Guipúzcoa

Phone: +34 (986) 76-41-14

Fax: +34 (988) 75-83-44

E-mail: N\A

Site:

No se requiere experiencia, jornada completa, contrato de duración determinada

Imprescindibles: PREFERIBLE FORMACION DE GRADO MEDIO. Deseados: - DISPONIBILIDAD TOTAL.
- RESIDENCIA EN LA ZONA..

Información detallada sobre el trabajo INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES. Términos y condiciones de vacante

Funciones

Desde Euskadimpleo seleccionamos para empresa de Oarsoaldea dedicada a la inyección de plástico y fabricación de moldes una persona para trabajar en producción realizando tareas de inyección y colocación de moldes..

Requisitos

Imprescindibles: PREFERIBLE FORMACION DE GRADO MEDIO. Deseados: - DISPONIBILIDAD TOTAL. - RESIDENCIA EN LA ZONA..

Se ofrece

Responde por INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES en Facebook

Lea todos los comentarios para INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES. Deja una respuesta INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES en las redes sociales.
INYECCIÓN DE PLÁSTICO Y COLOCACIÓN DE MOLDES en Facebook y Google+